здесь и
сейчас
клубы и
сообщества
руccкий
english
забытый пароль
регистрация
Регистрация
зачем нужна
регистрация?
Логин
Пароль
Войти
 
Баку: 01 авг.
14:28:58
А ВЫ ЭТО ЧИТАЛИ ?Henry David Thoreau, Лев Толстой и Woodstock Generation
Заметки: © JAM   > читать

Форум: Помогите спасти Али Шабанова!

 Все форумы сайта
  Благотворительность
  Помогите спасти Али Шабанова!
Обновить 

Закрыта

Начальное сообщение обсуждения

октябрь 5, 2007 00:08

Помогите спасти Али Шабанова!

Благотворительный фонд "Доброе сердце" газеты "Аргументы и факты" начинает сбор 400 тысяч рублей на лекарственные препараты для пересадки почки Али Шабанову.

Вот подробная информация: http://azerbaycan.li/xeberler/komek-edin/


Просим всех кто может помочь, подключиться к этой акции. Также просим посодействовать в распространению этой информации. Вышлите этот линк своим друзьям и знакомым, опубликуйте эту информацию на форумах и своих сайтах.


Заранее всех благодарим.
Всего ответов: 5

Ответы

январь 22, 2008 00:28

RE: User 2807 - Помогите спасти Али Шабанова!

Очень хорошие новости:

"…История двухлетнего Али Шабанова из Оренбурга (”Али хочет видеть маму!”, “АиФ” №37), у которого редкое заболевание - синдром Пиерсона, закончилась хорошо. Дети с подобным диагнозом не доживают даже до года, а наш Али благодаря врачам отделения трансплантации РНЦХ благополучно перенёсоперацию по пересадке донорской почки. Спасибо нашим читателям, которые оплатили для Али дорогостоящее лекарство. Операция прошла успешно, Али выписывают домой…"


ПОдробности тут: http://azerbaycan.li/xeberler/yaxshi-xeber/

Всем спасибо.
ноябрь 2, 2007 16:11

RE: User 2807 - Помогите спасти Али Шабанова!

Ребята,вот какая поступила мне сегодня и нформация:мне написала женщина,которая хотела перечислить на счет ребенка деньги, но предварительно позвонила и поговорила с женщиной по имени Маргарита. Она очень удивилась , когда ее спросили, сколько еще нужно денег для Али, потому что ему уже собрали необходимую сумму. К сожалению, мать оказалась с больной печенью из-за гепатита, отец ребенка отказался от пересадки, так что теперь в больнице только ждут донора -не родственника.


Так что, Игорь,пожалуйста на сайте дайте знать,что вся сумма собрана,ищут донора,как я понимаю.

И к автору тему: дайте знать на сайт,указанный в заглавном посте,чтобы люди были в курсе.


Спасибо.
октябрь 23, 2007 01:00

RE: User 2807 - Помогите спасти Али Шабанова!

Спасибо за размещение на сайте. Надеюсь кто-то откликнется.

Знаю что уже несколько человек помогли Али. Спасибо им.

Обязательно свяжусь с Полиной Иванушкиной из "АиФ. Доброе сердце".
октябрь 11, 2007 18:21

RE: User 29534 - Вы не могли бы списаться с АиФ и попросить у них д

Страничку на http://helpthechild.ru/ сделал.

Может как-то поможет...
октябрь 11, 2007 13:40

RE: User 2807 - Помогите спасти Али Шабанова!

Вы не могли бы списаться с АиФ и попросить у них документы,подтверждающие болезнь?

Дело в том,что есть пара сайтов, где обычно мы даем такого рода инфо,открывая отдельные странички детям, но для этого нужны док-ты и фото.